Гостиница «Riverside» предлагает гостямотдых в экологически чистом и спокойном районе Большого Сочи. Радушный и заботливый хозяин рад принять у себя и молодежь и семейные пары с детьми. Гостиница расположена в непосредственной близости от моря (100 м!). в шаговой доступности магазины, рынки, кафе, интернет-клуб, дискотеки.
На просторной кухне есть возможность для самостоятельного приготовления пищи, также, возможно приготовление блюд на заказ.
Номерной фонд
Отель предлагает размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах различной степени комфортности, а также размещение в апартаментах и номерах с отдельным входом. У каждого номера имеется свой балкончик или небольшая терраса. Для семьи или дружной компании хорошо подойдет размещение в апартаментах. Здесь имеется отдельный вход, санузел, своя кухня, спальня и гостиная комната. В апартаментах уютно, по-домашнему, и есть все необходимое для комфортного проживания и проведения отдыха — кондиционеры, стиральная машина, бытовая техника на кухне, телевизор.
Услуги, входящие в стоимость: Встреча с ж/д вокзала и проводы до ж/д вокзала
Услуги за дополнительную плату: организация экскурсий, джиппинг, походы в горы, домашнее кавказское вино!