Гостевой дом «У Оксаны» расположен в центре города в 5-10 мин. ходьбы от моря, аквапарка «Маяк», лунопарка, торгового центра «Сочи-Магнолия», парков «Ривьера» и «Дендрарий», концертного зала «Фестивальный», кафе, ресторанов.
Гостевой дом включен в реестр гостиниц города-курорта Сочи.
Номерной фонд
К услугам отдыхающих 24 номера разной комфортности, от стандартных однокомнатных до двухкомнатных номеров класса «Люкс».
Все номера оснащены качественной мебелью, телевизорами, холодильниками, санузлом и душем. В номерах класса «Люкс» есть сейф.
Во дворе уютная терраса со столиками, ухоженными тропинками, возле которых много цветов и экзотических южных растений. Для отдыхающих с детьми, предусмотрена детская площадка, есть фонтанчик.
Пляж — городской, оборудованный всем необходимым, для комфортного наслаждения морем и солнцем. Отдыхающим, желающим узнать побольше о городе-курорте предлагаются экскурсионные программы.
Обслуживающий персонал создает все условия для ярких, памятных воспоминаний и желания посетить гостевой дом еще много раз.