Гостиница «Медовая» расположена в одном из самых спокойных и красивых мест Большого Сочи, напротив Адлерского курортного городка. Курортный городок располагает обширной инфраструктурой развлечений для отличного отдыха: бары, кафе, рестораны, боулинг, пляжные развлечения, бассейн, развлекательные аттракционы, дельфинарий, аквапарк , а также самый большой в России океанариум (Sochi Discovery World).
До моря идти 10-12 минут по улочке с пляжными и сувенирными товарами.
Номерной фонд
К Вашим услугам в гостинице предложены двухместные номера трёх категорий. Каждый номер гостиницы оснащен кондиционером, телевизором, холодильником, сейфом, санузлом.
На территории отеля «Медовая» имеется собственный сад тропических растений, а также есть собственный бассейн диаметром 8м. Для отдыхающих в гостинице дополнительно предусмотрены кафе, бар, мангал, сауна, бильярд и парковка для автомобилей. Ландшафтный дизайн территории, водопады, фонтаны, беседка, создают уютную и теплую атмосферу.