Отель «Мираж» расположен в 800 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами, бесплатный Wi-Fi, столовая.
На уютной зеленой территории расположена беседка для отдыха, мангал, детская игровая площадка. Гости могут пообедать в столовой отеля или приготовить самостоятельно на общей полностью оборудованной кухне с обеденной зоной.
С террасы столовой открывается великолепный панорамный вид на море. Также в распоряжении гостей общий лаундж, экскурсионное бюро, стиральная машина и бесплатная парковка.
Номерной фонд отеля
апартаменты;
2-комнатные номера;
3-местные и 2-местные номера.
При необходимости возможно установление дополнительного места. Уборка в номерах — по желанию.
Из каждого номера нашей гостиницы открывается вид на море и курортный городок.
В 15 минутах ходьбы расположен аквапарк, дельфинарий — чуть дальше, океанариум, развлекательные детские аттракционы, мозаичные площадки, кафе и диско-бары расположены в нашем районе.
До Олимпийских объектов 15 минутах езды.
Рынок находиться в 10 минутах ходьбы от гостиницы, а в 50 метрах расположен продуктовый магазин.
Расстояние до железнодорожного вокзала Адлера — 2 км, до международного аэропорта Сочи — 5 км.
Мы встречаем своих отдыхающих с ж/д вокзала и аэропорта. Бесплатно.