28 Апр Гостиница «Дукат». Курорт Анапа
Гостиница «Дукат» принимает гостей круглый год. Она расположена на спокойной тенистой улице в первой курортной зоне города Анапа, в 5 мин прогулки до галечного пляжа и в 15 мин до песчаного.
Благодаря широкому выбору номеров каждый гость сможет найти нужный вариант. Номера рассчитаны на влюбленных, на семью с детьми и на большую компанию.
Имеется оборудованная кухня. Если вы не хотите тратить время отдыха на готовку, то по вашему желанию мы организовываем 3-х разовое питание.
Номерной фонд
Номера «Эконом» для размещения 2-х отдыхающих с возможностью 1 дополнительного места (евро-раскладушка) в цокольном этаже. В номере необходимая мебель: двуспальная или две раздельных кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик и вешалка.
Комната оборудована: вентилятором, телевизором и холодильником. Санузел общий на блок из трех комнат.
Номера «Стандарт» смогут принять от 2 до 6-х туристов с возможностью одного дополнительного места. В номере мебель: односпальные или двуспальные кровати, шкаф, тумбочки, столик, стулья, вешалка и зеркало.
Комната оборудована: кондиционер или вентилятор, телевизор и холодильник. Санузел с душем в номере.
Двухкомнатный номер с удобствами для размещения до 6-х человек с дополнительным местом. В номере необходимая мебель: двуспальная кровать, диван-кровать, шкаф, кресла, стулья, прикроватные тумбочки, столик, вешалка и зеркало. Комнаты оборудованы: кондиционером, двумя телевизорами, холодильником и телефоном. Санузел в номере с душем.
Гостиница «Дукат»
Адрес
Анапа, ул. Терская, 5 А
Контактное лицо
Валерия
До моря
4-6 минут ходьбы
сайт
телефон
Анапа, ул. Терская, 5 А
питание
организовано на территории гостевого дома. Предлагается трехразовое питание самостоятельное. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи
парковка
Автостоянка есть
valeriya_kn_77@mail.ru
Гостиница «Дукат»
Курорт Анапа
Песчаные пляжи Анапы плавной дугой окаймляет Черное море и образуют красивую и удобную бухту. Море в Анапе чистое и мелководное. Морская вода в летние дни прогревается до 26-28 градусов. Купальный сезон в Анапе длится с мая по октябрь.
Благодаря своей многовековой истории Анапа занесена в список городов-памятников России. Сегодня Анапа это современный город-музей античности. Город, история которого насчитывает более двадцати пяти веков истории, испытавший много переломных исторических событий и крутых поворотов истории. Во время Великой Отечественной войны Анапа была практически полностью разрушена, но в середине пятидесятых годов 20 века, она как птица Феникс вновь возродилась и сегодня по праву считается российским курортом европейского уровня.
Анапа находится в юго-западной части Краснодарского края России, на берегу Чёрного моря. Анапа расположена в 1530 км от Москвы, в 170 км от Краснодара, в 360 км от Сочи на стыке Большого Кавказа и Таманского полуострова.
ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ «ТВОЕ МОРЕ»ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ «ТВОЕ МОРЕ»ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ «ТВОЕ МОРЕ»
Previous
Next
No Comments